RIN - FYM (prod. Minhtendo, Alexis Troy & j.atori)

  • Am

    DIVISIONDIVISION

    Kleinstadt streamen: goldleague.lnk.to/Kleinstadt
    Song streamen: goldleague.lnk.to/FYM
    Kanal abonnieren und Glocke aktivieren: ytb.li/DIVISION
    RIN folgen: rin.fty.li/social

    DIVISION folgen: division.fty.li/social

    Special Thanks to Mercedes-Benz & Locavi

    FILM:
    DIRECTOR Adam Munnings @adammunnings
    PRODUCTION Bonaparte Films @bonapartefilms
    DIRECTOR OF PHOTOGRAPHY Tim Bieker @timbieker

    EXECUTIVE PRODUCER Phillip Töpfer @phillip_toepfer
    EXECUTIVE PRODUCER Nico Kreis @nic_kreis
    PRODUCER Allegra Isenberg @allegra_non_troppo

    STEADICAM OPERATOR Diego Igancio @_dat91
    1ST AC Benjamin Raeder
    2ND AC A Sara Abrantes Schlee @sara_abrantes_schlee
    PHOTOGRAPHER Matthias Leton @matthiasleton

    GAFFER Marcus Lauterbach @marcus.lauterbach
    ELECTRICIAN Samim Gardisi @samo.gardisi
    ELECTRICIAN Tim Boller @timbojones
    ELECTRICIAN Gonzalo Artabe @arrtabe
    ELECTRICIAN Leonard Däscher @leodae

    SET DESIGN Miren Oller @miren_oller
    SET DESIGN ASST Fausto Torelli @faus7o
    ART PA Lily Henning @lily_he__

    MAKEUP ARTIST Lillian Schumacher @lillian_hmua
    HAIR STYLIST Matthew Botakis @furberlin

    STYLIST Gretta Tattamanzi
    STYLIST Rachel Colless @rachelcolless
    STYLIST ASSISTANT Yannick Lambert Robey @y4nn1ckl4mbertr

    1ST AD Kai Chase-Meares @kaichasemeares
    PRODUCTION COORDINATOR Manuel Kappmeyer @manuel_kappmeyer
    KEY PA Dominik Leingartner @dominikleingartner
    PA Kolja Schnubel @maul.esel
    PA Zozan Zerya @zozanzerya_ PA
    PA Dominik Novák @dominovak

    DANCER Joel Borgol @jeanot_rnwp
    DANCER Sarah Domitille Jehle @babyg.forrealyo
    DANCER Maëlle Fiand @maelle_fiand
    DANCER Mickey Knoxx Kinkela @mcynxxg

    ANALOG VFX & VISUALS NOOB SOUP @noobsoupmag
    DIGITAL VFX James Barry @james_barry
    COLORIST Mai Lasan @mai_lasan

    SPECIAL THANKS TO
    Niklas Bolten
    Thor Rixon @thorrixon
    Lillian Ceben @lillianceben
    Restaurant Panda 3
    See You Rent @seeyourent
    Phillip Kaminiak
    Mondi
    Raketa @raketa_rental
    Kasia Kucharska @kasiaku
    HAHAYOUREUGLY BERLIN @hahayoureugly.berlin
    Superconcious Berlin @superconsciousberlin
    HALLELUJA.Berlin @halleluja.berlin
    Daily Paper @dailypaper
    Silverdigger @silverdigger_
    RÄTHER & WOLF @rathelwolf
    Versace @versace
    Miu Miu @miumiu
    Carhartt WIP @carharttwip

Nächster

BHZ  - ACOUSTIC SESSION

1:15:47

BHZ - ACOUSTIC SESSION

BHZ

Aufrufe 941 000

RAF Camora feat. Bonez MC - Blaues Licht

3:09

RAF Camora feat. Bonez MC - Blaues Licht

RAF Camora

Aufrufe 16 000 000

Try Guys Make Toys Without Instructions

27:13

Try Guys Make Toys Without Instructions

The Try Guys

Aufrufe 686 047

My CRUSH Gives Me The ULTIMATE MAKEOVER!!

12:30

My CRUSH Gives Me The ULTIMATE MAKEOVER!!

Andrew Davila

Aufrufe 1 398 673

Ufo361 - PARIS FASHION WEEK

9:02

Ufo361 - PARIS FASHION WEEK

Stay High

Aufrufe 300 000

Rin - FYM | slowed + reverb

3:07

Rin - FYM | slowed + reverb

Slowed German RAP

Aufrufe 99

RIN - Meer (prod. Alexis Troy)

2:27

RIN - Meer (prod. Alexis Troy)

DIVISION

Aufrufe 1 600 000

OXXXYMIRON - КТО УБИЛ МАРКА?

10:32

OXXXYMIRON - КТО УБИЛ МАРКА?

oxxxymironofficial

Aufrufe 13 000 000

RIN - San Andreas (prod. Alexis Troy)

2:24

RIN - San Andreas (prod. Alexis Troy)

DIVISION

Aufrufe 1 000 000

Gzuz - Grosse Freiheit (Snippet)

5:54

Gzuz - Grosse Freiheit (Snippet)

CrhymeTV

Aufrufe 738 998

NDA's

3:50

NDA's

Shirin David - Topic

Aufrufe 472 210

Helene Fischer - Blitz (Live - „Klein gegen groß“, ARD)

2:39

Helene Fischer - Blitz (Live - „Klein gegen groß“, ARD)

Helene Fischer (Official)

Aufrufe 246 342

Pajel - Hausbesuch [official video]

2:52