25.08.2019 Пляжный волейбол Чемпионата России Матч за 1-е место Мужчины

• Am Vor year

TVSTARTTVSTART

ВК «ФАКЕЛ» (Красильников/Стояновский) - ВК ФРПВ-ЦОП (Крамаренко/Прокопьев) - 2 - 0 (21-9, 21-11)

Воскресный день начался с полуфинальных матчей. Слава и Олег после тяжёлого четвертьфинала были максимально сконцентрированы и просто разгромили своих соперников. Крамаренко и Прокопьеву было нечего противопоставить виртуозной игре действующих чемпионов мира.

ВК «ФАКЕЛ» (Красильников/Стояновский) - ВК «Подмосковье» (Семенов/Лешуков) - 2 - 0 (22-20, 21-13).

Многие ждали встречи этих дуэтов. Как-никак чемпионы мира против вице-чемпионов Европы. И вывеска не подвела - матч действительно получился очень зрелищным.

В начале первого сета состоялась настоящая дуэль блокирующих. Олег Стояновский и Константин Семёнов сражались у сетки, обмениваясь эффектными брейковыми блоками. Но в этом компоненте выяснить лидера не удалось (12-12). Зато при очередном выходе на подачу Олег смог исполнить эйс, и затем успешная серия новоуренгойцев привела уже к приличному отрыву (18-14).

Тут же Семёнов и Лешуков бросились в погоню и сумели благодаря эйсу и удачной игре в атаке свести разрыв в счёте до минимума (18-17). Наши ребята тоже старались не сбавлять обороты, и Олег в самый нужный момент выловил блоком атаку Семёнова и заработал 3 сетбола (20-17). Но подмосковные пляжники не собирались сдаваться и умудрились сравнять счёт (20-20).

Два следующих розыгрыша были за волейболистами «ФАКЕЛА»: Слава изящно переиграл у сетки Константина Семёнова, а Олег подал от души, чем заставил ошибиться соперника при атаке (22-20).

Во втором сете ямальские пляжники сразу захватили инициативу и повели 3-0. И в дальнейшем они только наращивали своё преимущество. Слишком часто стал ошибаться Илья Лешуков, а Олег Стояновский то и дело становился непроходимой стеной для атак волейболистов «Подмосковья». Именно шикарный чехол Олега стал жирной точкой в этом важнейшем матче.

Max V
Max V

Дыня - торпеда, 70 руб/кг, их тоже можно добавить к призовому фонду =)

Vor 5 Monate
Max V
Max V

Какой же Семёнов му**к. Никакой от него поддержке Илье. Только ноет и ноет.

Александр Иванов

Хоть призы более менее))

Vor year

А Пете Королеву нужно впервую очередь требовать от Семенова дисциплины, чтобы он паровая нормально, чтобы принимал и чтобы не пытался забить свои кривые мЯчи а старался сыграть командой