Мусэрский тоже играет, в Японии диагонального. Был в сборной перед Олимпиадой, но в окончательную заявку не попал

Vor 22 Tage

Мусэрский и Мурильо сделали волейбол мега игрой👍😍

Vor Monat
Svetlana Gorkovenko

Сейчас такой период в жизни, когда смотрю эту игру каждый день. Даёт силы. Не бросить начатое

Vor Monat
Владимир Трепьев

Мусэрский 3-2 Бразилия, ну а вообще все молодцы! Легендарный матч!

Vor Monat
Валентина Суменкова

Август 2021,смотрю и болею по новой!!! Великая победа, великий тренер, великая команда!!! Чем дальше, тем сильнее значимость этой победы!!!

Leiba Bronstein

Снимите фильм об этом матче и о Романыче….

Vor Monat
Максим ССС
Максим ССС

спасибо Тарас, каждый раз смотрю как первый!

Vor Monat
виталий орлов

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Vor Monat
Nadezhda Ge
Nadezhda Ge

Смотрю и насмотреться не могу! Реальная победа великих!

Серега Корныльев

Лайк, кто решил пересмотреть этот невероятный финал после финала ОИ 2020 Россия Франция

Margarita Kovalski

Простите Владимир Романович, мы упустили золото ОИ 2021, а Вы в нас верили!!!!

Vor Monat
Origami_voice

Почти в 2021 году такое повторили,но увы....не хватило...

Vor Monat
Евгений Гиссов

Жаль... но спустя 9 лет подвиг не удался... хотя были очень близки! не хватило Тетюхина...

Vor Monat
Direc Tor
Direc Tor

ждал такого же результата сегодня на ОИ 2020 7августа 2021 кто ждал со мной ставьте лайк

Vor Monat
GMD Qwertypo

Эх, в Токио не получилось повторить успех... Сюжет был как в Лондоне, но немного не дотянули в последней партии...

Vor Monat
МОНТЁР ТуПи
МОНТЁР ТуПи

Давай в Токио золото!!!!!!!!!!!!!! Жду финала сижу, ёпта!!!!

Vor Monat

Пересмотрел перед сегодняшним финалом. Удачи нашим с французами!!!

Vor Monat
Михаил Некрасов

Крайне крутой финал. Единственный матч круче этого на моей памяти, полуфинал женской сборной под предводительством Карполя против Бразилии, когда мы проигрывали 0-2 по сетам и в третьем проигрывали 19-24...и выиграли игру. Гамова там феерила конечно

Vor Monat
Jeff Nekromantik

ну что, готовы к завтрашнему финалу????????????????????????

Alex

Alex Zhi Кто после полуфинала Токио 2020?

Vor Monat

да да уже здесь))

Vor Monat
Илья Овчинников

Один из самых великолепных камбэков в истории спорта.

Vor Monat
Нурбек Бакытбеков

Чё там Россия снова финале Токио 2020

Vor Monat
Александр Черкасов

Кто после полуфинала Токио. Россия-Бразилия 3:1?

Vor Monat
Светлана Усачева

Смотрела в прямом э

Vor Monat
sun city
sun city

8:14 «Пока ничего не делаем – только смотрим, как они хорошо играют. По-моему, восхищаемся! Надо на себя обратить внимание» - супер Алекно. Ну и, 2012, атмосфера Поляки, просто весь зал за нас болеет. Как замечательно это было... и как давно. В другой жизни

Dok MSV

Это можно смотреть вечно! ))) Горжусь мужиками! До слёз! А какая атмосфера на матче была! Какая поддержка болнльщиков! Флаги и символика России! И ни каких намордников, ни каких ОКР и РОС!

Vor Monat
Евгений Мац
Евгений Мац

Дмитрий Мусэрский бравоооо!!!!👍👍👍 Почему Димы не видно на этой олимпиаде в Японии😭😭😭

Жумагул Уразов

Сегодня 28июля, смотрела матч Россия Бразилия на олимпиаде в Японии... Никаких интриг, ровный матч, равная игра, чуть лучше сыграла Россия, 3:0 . После пересмотрела Лондонскую игру и получила то что не получила от сегодняшнего матча... Это игра навека... Это будут смотреть ещё долгое время... Спасибо ребята... Казахстан

Vor 2 Monate
Высоцкая Елена

Когда становится трудно, грустно, и кажется, падает дух, смотрю эту игру! И хочется верить в Россию!

Nikolay B.
Nikolay B.

Смотрел тогда, смотрю сейчас. Накал игры фантастический. Ура!

Mikhanik
Mikhanik

Какой кураж поймали, буквально каждый мяч выгрызали. Браво! Сборной по футболу до такого далеко.

Марк Адамов
Марк Адамов

Смотрю после открытия Олимпиады в Токио.Знаменомец Максим Михйлов-олимпийский чемпион 2012.Сейчас 2021...Ребята!Вы должны вспомнить великий матч!Победы в 2021

nonamed kaldYr

Если бы я не знал результат то к 1:35:00 я бы уже поседел...

Amigoss Amigoss

Огромная заслуга тренера, который смог в нужный момент правильно перестроить игру.

Didar Zhanbolatuly

Отыграть 2 Gold medal point и победить. Вот это матч века

Дональд Драмб

33:48 Внимание на человека сзади. Что он вообще делает?

Григорий Евгенов

Смотрел и в живую. В конце 3-го сета хотел уйти. Но удержался. Слезы на глазах, даже через 9 лет. Гордость за этих парней. Гордость за Россию.

Алексей Николаенко

Да ребята могут, не то что наши кривоногие дегенераты из футбола

Sahib Mustafaev

«Хоть в конце показали характер»..а это был и не конец

Когда достали косоногие футболисты после очередного провала на евро захожу посмотреть на это чудо

S SV
S SV

а у нас с в городе Единственную открытую волейболную площадку переделали под стоянку! летом всегда там играли вечерами, а сейчас - тупо в залах. Ижевск

Детский Лепет

Нашим футболистам убогим надо этот матч показывать.

Тучи Читер
Тучи Читер

Это что-то с чем-то!

EN
EN

Мне лично этот матч напомнил игру 1988 СССР Перу в Сеуле, где играли наши девчонки под руководством Николая Карполя. Игра была легендарная, где девчата буквально на жилах вырвали победу. По счёту прямо ооочень похоже, но было даже сложнее: первые два сета также проигрыш, затем победа в третьем с одним матчболом, с перевесом победа в четвертом, и труднейший, кажется с двумя матчболами, с не понятным итогом до самого конца пятый сет. Может у нас метода такая, так играть?

Vor 3 Monate
Dmitriy A
Dmitriy A

Смотрел в прямом эфире! Переживал и плакал вместе с Владимиром Стецко! Тетюхин - легенда!

Сергей Баластров

А я пересматриваю после"блистательного" выступления нашей сборной по футболу на евро 2020.

Игорь Резвый

Бляяяяястящее выступление😂

Vor 24 Tage
Pavel Gorbatenkov

Решил пересмотреть спустя девять лет. Третий сет, счет 19:22, мысль: "ну ведь проиграют")) Великий матч, великая команда, а Мусэрский в этой игре превратился в бога!

Хана Gana
Хана Gana

Сила! Мощь! Эмоции! Надежда! Браво, Россия!!! Даёшь, Токио?!!! Верим!

Marina Shavit

34:00

alex84295
alex84295

Великий матч великой команды. Стараюсь не смотреть на политсовет едрисни на трибунах, которых показывают больше, чем игроков.

Светлана Захарова

Пересматриваю,знаю,что выиграют,а сердце колотится.

Дмитрий Кубов

Великая победа, никогда не забуду этот матч.

СЕ-РОБЕ
СЕ-РОБЕ

*ЧЕКАЙТЕ ПРИДЁТ ВРЕМЯ И ПРО ЭТОТ ЩЕДЕВР СНИМУТ ФИЛЬМ*

Sasha N
Sasha N

такое ощущение что бразильцы слили. в конце третьей партии бросили играть, вышел Жиба еле еле перебросил мячик с подачи на нашу сторону с безучастным лицом и перестали атаковать с того момента, стояли смотрели.

•Томиока• anime

2021 пришла пересмотреть ✌️

Дмитрий Смирнов

До сих пор мурашки от концовки третьей партии со счёта 22-19: при дикой звуковой атаке зрителей и давлении по счёту подстраховка Бережко с вытянутой на паркете рукой, две суперподачи Тетюхина, СуперМусэрский, два отыгранных Михайловым матчбола, блок Волкова - про Алекно даже и говорить нечего. Вот где решила командная игра! Настоящий русский характер! Мужики!

Гачи Гвардия

Тетюхин и Мусэрский на себе вытянули

Баграт Айзергаль

Смотрел вчера матч , Россия -Япония , полный позор , японцы молодцы , показали хороший волейбол , не то что наши. А вот сейчас , буду *лечить*свои глаза этим потрясающим матчем

Сергей Иванов

Бразильцы достойно приняли поражение..... люди...

Vor 4 Monate
Аб Аб
Аб Аб

Али есимде осы ойын куштиии

Лан Пирот
Лан Пирот

12 год,а вой на трибунах совсем не спортивный.Всегда они нас ненавидели.