Виктория Николаевна Апаликова

Мой папа Апаликов Николай:)

Vor 5 Tage
Жумагул Уразов

Сегодня 28июля, смотрела матч Россия Бразилия на олимпиаде в Японии... Никаких интриг, ровный матч, равная игра, чуть лучше сыграла Россия, 3:0 . После пересмотрела Лондонскую игру и получила то что не получила от сегодняшнего матча... Это игра навека... Это будут смотреть ещё долгое время... Спасибо ребята... Казахстан

Vor 5 Tage
Комсюкова Елена

Когда становится трудно, грустно, и кажется, падает дух, смотрю эту игру! И хочется верить в Россию!

Vor 6 Tage
Nikolay B.
Nikolay B.

Смотрел тогда, смотрю сейчас. Накал игры фантастический. Ура!

Mikhanik

Какой кураж поймали, буквально каждый мяч выгрызали. Браво! Сборной по футболу до такого далеко.

Vor 10 Tage
Марк Адамов
Марк Адамов

Смотрю после открытия Олимпиады в Токио.Знаменомец Максим Михйлов-олимпийский чемпион 2012.Сейчас 2021...Ребята!Вы должны вспомнить великий матч!Победы в 2021

Vor 10 Tage
nonamed kaldYr

Если бы я не знал результат то к 1:35:00 я бы уже поседел...

Vor 10 Tage
Amigoss Amigoss

Огромная заслуга тренера, который смог в нужный момент правильно перестроить игру.

Vor 11 Tage

А помните финал Россия - Китай 2004 женщины? Даже не знаю где было сильнее , горечь того поражения или радость этой победы.

Vor 11 Tage
Didar Zhanbolatuly

Отыграть 2 Gold medal point и победить. Вот это матч века

Vor 11 Tage
Дональд Драмб

33:48 Внимание на человека сзади. Что он вообще делает?

Дмитрий Бабок

Какие слова нашёл для вас Романыч но это было незабываемо. Такие матчи бывают раз в сто лет. Этот шедевр то что сделали вы в тот день в голове не укладывается. Браво Мусэрский, браво Алекно ,браво сборная России.

Vor 13 Tage
Ренат Файзуллин

У меня дааление 190 поднялось в тот день

Vor 13 Tage
Григорий Евгенов

Смотрел и в живую. В конце 3-го сета хотел уйти. Но удержался. Слезы на глазах, даже через 9 лет. Гордость за этих парней. Гордость за Россию.

Vor 15 Tage
FtaliyFPV
FtaliyFPV

Будто никто не видит четыре касания, мяч, который падает на линию не защитивают как очко ...

Vor 21 Tag

Когда достали косоногие футболисты после очередного провала на евро захожу посмотреть на это чудо

Vor 21 Tag
S SV
S SV

а у нас с в городе Единственную открытую волейболную площадку переделали под стоянку! летом всегда там играли вечерами, а сейчас - тупо в залах. Ижевск

Vor 27 Tage
Детский Лепет

Нашим футболистам убогим надо этот матч показывать.

EN

Мне лично этот матч напомнил игру 1988 СССР Перу в Сеуле, где играли наши девчонки под руководством Николая Карполя. Игра была легендарная, где девчата буквально на жилах вырвали победу. По счёту прямо ооочень похоже, но было даже сложнее: первые два сета также проигрыш, затем победа в третьем с одним матчболом, с перевесом победа в четвертом, и труднейший, кажется с двумя матчболами, с не понятным итогом до самого конца пятый сет. Может у нас метода такая, так играть?

Vor Monat
Dmitriy A
Dmitriy A

Смотрел в прямом эфире! Переживал и плакал вместе с Владимиром Стецко! Тетюхин - легенда!

Vor Monat
Сергей Баластров

А я пересматриваю после"блистательного" выступления нашей сборной по футболу на евро 2020.

Vor Monat
Ольга Юцык
Ольга Юцык

На Олимпиаде ничего не показал

Vor Monat
Pavel Gorbatenkov

Решил пересмотреть спустя девять лет. Третий сет, счет 19:22, мысль: "ну ведь проиграют")) Великий матч, великая команда, а Мусэрский в этой игре превратился в бога!

Vor Monat
Хана Gana
Хана Gana

Сила! Мощь! Эмоции! Надежда! Браво, Россия!!! Даёшь, Токио?!!! Верим!

Vor Monat
Marina Shavit

34:00

Vor Monat
alex84295
alex84295

Великий матч великой команды. Стараюсь не смотреть на политсовет едрисни на трибунах, которых показывают больше, чем игроков.

Vor Monat
Светлана Захарова

Пересматриваю,знаю,что выиграют,а сердце колотится.

Vor Monat
Дмитрий Кубов

Великая победа, никогда не забуду этот матч.

Sasha N

такое ощущение что бразильцы слили. в конце третьей партии бросили играть, вышел Жиба еле еле перебросил мячик с подачи на нашу сторону с безучастным лицом и перестали атаковать с того момента, стояли смотрели.

Дмитрий Смирнов

До сих пор мурашки от концовки третьей партии со счёта 22-19: при дикой звуковой атаке зрителей и давлении по счёту подстраховка Бережко с вытянутой на паркете рукой, две суперподачи Тетюхина, СуперМусэрский, два отыгранных Михайловым матчбола, блок Волкова - про Алекно даже и говорить нечего. Вот где решила командная игра! Настоящий русский характер! Мужики!

Vor Monat
Гачи Гвардия

Тетюхин и Мусэрский на себе вытянули

Vor 2 Monate
Баграт Айзергаль

Смотрел вчера матч , Россия -Япония , полный позор , японцы молодцы , показали хороший волейбол , не то что наши. А вот сейчас , буду *лечить*свои глаза этим потрясающим матчем

Сергей Иванов

Бразильцы достойно приняли поражение..... люди...

Аб Аб
Аб Аб

Али есимде осы ойын куштиии

Лан Пирот
Лан Пирот

12 год,а вой на трибунах совсем не спортивный.Всегда они нас ненавидели.

Дана Нурпеисова

Я из Казахстана, но в спорте болею за Россию. Браво, волейболисты России. Тренер- гений! А маты, так это на пользу дела, по- мужски. Все молодцы!

просто Мария

Пора уже снимать кино про этот фантастический матч! Третью партию непременно в за медленных сценах отображать. Браво ребята и тренеру отдельное человеческое СПАСИБО,

Раиса Сыикова

На фига эта музыка здесь?

Gafur Rahmonov

Это лучшее спортивное событие которое я смотрел в прямом эфире лучше чем Барселона ПСЖ 6-1 хотя я болельщик Барсы

Молодцы русский мужики

константин козлов

Задолбала жизнь, кажется, что все против тебя... Включи комп и пересмотри матч Россия -Бразилия.

Ирина Шевчук

Разминка- это защита?))) Комментатор фигню несёт....

Это была самая интересная игра! Браво нашим ребятам и тренеру! Какой раз уже пересматриваю, а переживаний пеьше не становится.

E H
E H

I was cheering for Russia, but I couldnt help being happy when Giba started to play

Валерий Калинин

Да, даже сейчас зная счёт, тяжело смотреть.

Помню, как после нашей победы, танцевал, как и обещал, танец маленьких лебедей.